Life is photoФото Жизнь
Фотомагазин №1 в России!Убиваем цены на всё!
об авторе статьи

 Эсфирь /модель/
http://www.lifeisphoto.ru/Esfiri
http://Esfiri.artphoto.pro


альбомов автора: 41
фотографий автора: 206 (RSS)
комментариев автора: 23 (RSS)
статей автора: 44

фото автора:



e-mail:   включите JavaScript
   
ICQ:   -
   
URL:   -
   
телефон:   -
   
страна:   -
   
город:   -
   
фотокамеры:   -
   
объективы:   -
   
последний визит:   15 июня 2017 (11:03)
   
ещё:   Рада приветствовать Вас на моей страничке!:)
Здесь, мои образы, фантазии, внешние воплощения моего внутреннего мира.
Здесь Вы можете лицезреть продукты моего фото-творчества.
В представленных на этом сайте работах я выступаю в качестве модели. Идеи и образы для фотосессий я придумываю сама, так же, чаще всего,сама делаю обработку фотографий.
Галерея периодически пополняется...

Желаю Вам приятного прибывания в моём мини-мирке!)

________________________________________


Друзья, в последнее время я стала замечать, что этот сайт потерял для меня актуальность. Возможно, это временное явление, а может быть и нет. В любом случае, те, кто хочет продолжать следить за моими обновлениями, могут найти меня вот здесь:

https://vk.com/esfiri

https://www.instagram.com/efi_es...

Спасибо вам за ваше внимание и интерес!
С уважением, Эсфирь! :*
   
в избранных:   23
   


3 октября 2014 (20:14)
Ловим последние тёплые деньки ^_^
Как же было классно! Природа, солнышко, воздух, костерок, шашлычки... Наша последняя совместная вылазка...

 ››

просмотров: 121; комментариев: 1

18 августа 2014 (12:44)
Просто, летнее...
 ››

просмотров: 149; комментариев: 1

15 июня 2014 (21:18)
Бёздничная погуляшка
Так уж повелось, что последние несколько лет день рождение я, можно сказать, практически, не отмечаю. Поэтому, просто погуляли с Валеркой. Сходили в киношку, покатались на квадрациклах и всяческих карусельках, поели суши... Зашла на работу c тортиком. Девочки там меня поздравили, надарили подарков и цветов. На следующий день отмечали с родственниками за шашлычками и классическим чаепитием с тортиком, и всеми делами. Как бы то ни было, поздравляшек было очень много! В общем, вышел такой простой приятный денёк. ››

просмотров: 165; комментариев: 0

10 мая 2014 (20:22)
Очередные повседневные погуляшки с фотиком... ^_^
 ››

просмотров: 131; комментариев: 0

6 апреля 2014 (19:56)
А у нас весна!
Весна - время перемен. Перемены в моей жизни, пока, ограничились только новой причёской.)  ››

просмотров: 182; комментариев: 0

22 января 2014 (18:41)
Открытия metal сезона 2014
И так, сезон открыт! Ещё один классный концерт! Хоть он и был несколько омрачён отказом группы "Butterfly Temple" выступать... Жаль, ведь я знакома с их творчеством лет 9 и было бы здорово услышать их и в живую, но, видать, не судьба.
Тем не менее, порадовали и местные группы. К примеру, в этот раз очень понравилась группа "Бэллеан":


Очень порадовало выступление группы "Просто Горыныч"! Получилось так, что это была единственная из приезжих групп. Сперва было трудно сдержать улыбку от их весьма "экстравагантного образа", но ребята зажгли зал нереально!

Хороводы, пляски под весёленькие мотивчики. Я больше всех скакала у сцены - давно так не рубило. Вон, в первых рядах, мои "весёлые" зелёные руки в перстнях :

Ребята, даже, оценили и подарили мне диск! Оооочень приятно!
Не думаю, что слушай я их дома - они бы мне так же понравились. Всё-таки, предпочитаю музыку иного плана, а тут как-то всё сложилось - атмосфера концерта, драйв, ... ››

просмотров: 260; комментариев: 0

14 декабря 2013 (20:40)
Концерт ''Коррозии металла'', например...))
Я не поклонница группы «Коррозия металла», но почему бы и не сходить, подумала я. Тем более, что на разогреве играли мои старые знакомые, которые всегда радуют меня своей музыкой… Голых сисяк на концерте не было, поэтому, в формате данной группы, можно считать концерт вяленьким… А вообще, всё прошло лучше, чем я могла ожидать. ПыСы: Спасибо Валерке за то, что таскает меня по концертам и за фотоотчёты, в которых меня, по традиции, больше всех (ну, нужно же на ком-то настраивать фотик…)!


 ››

просмотров: 390; комментариев: 0

27 ноября 2013 (18:40)
Публикация в журнале ''Look''
Мини-публикация в журнале "Look". Мелочь, а приятно...


Фотка с Валеркиного дня рождения ››

просмотров: 186; комментариев: 0

16 ноября 2013 (18:20)
Одну депрессию с ванильным вкусом, пожалуйста!
...ты стоишь на улице и ждёшь человека, с которым тебе назначена встреча. Ты ждёшь долго, этот человек запаздывает. Но, пока ты ждёшь - мимо тебя проходят другие люди. Иногда, они останавливаются, чтобы поболтать с тобой и ты охотно соглашаешься. Они приятны и, по-своему, интересны. Болтать с ними намного веселее, чем стоять одному и просто ждать. Но когда приходит тот самый человек - ты говоришь:"Ну, всё. Пока! Приятно было увидеться!". И вы расходитесь каждый по своим делам. Так должно быть. Это нормально. Это естественно. Люди в нашей жизни делятся на те же категории и играют те же роли, только масштабы немного больше... И бывает так жаль, что человек, который "опаздывает" на "встречу, назначенную жизнью", не может позвонить тебе и предупредить о своей задержке, а ты, не дождавшись его можешь, просто, уйти.

Такую ваниль мне навеяла моя очередная (или внеочередная) депра. Прошу прощения у всех, кто это прочитал и кого стошнило... Чаще всего её проявления более ... ››

просмотров: 210; комментариев: 1

13 ноября 2013 (12:42)
Концерт ''MOONSPELL''
Никогда не думала, что группа, такого уровня, как "Moonspell", когда-нибудь приедет в наш маленький городок! Это был неожиданный и очень приятный подарок для всех ценителей подобной музыки. Феерический концерт! Без преувеличения, лучший концерт за несколько лет! Эмоции не угасают уже пару дней. Я испытала огромную гордость за город, в котором уже успела разочароваться. Всё-таки, Барнаул, ты ещё на многое способен!

Ниже моя любимая фотка с этого концерта!
Валеркиного авторства, что немаловажно...)
Фернанду шикарен!:

Кроме фото, засветилась ещё кучу раз в видеоролике о концерте в рамках программы "Модный взгляд". Посмотреть можно ЗДЕСЬ >:)  ››

просмотров: 235; комментариев: 0

20 октября 2013 (13:54)
Концерт группы ''Чёрный Обелиск''
Вчера ходили на концерт "Чёрного обелиска". Можно сказать, ходили только для того, чтобы не сидеть дома. Тем более, обстоятельства сложились очень удачно... Никогда их не слушала, но не пожалела, что сходила. Очень хорошие ребята-музыканты (не совсем поворачивается язык называть этих зрелых брутальных мужей "ребятами", но суть от этого не меняется ). Басист произвёл особое впечатление...при чём, не только на меня...


Нам с Валеркой всегда басисты по душе. Так исторически сложилось...
Такой стиль музыки не очень люблю, но было довольно приятно. Настроение поднялось. Всегда в радость вырваться из чреды будней, выйти в люди, встретить знакомых, послушать живое выступление. Валерка, опять же, снимал-снимал фотоотчёт. Меня, конечно же в нём много : ››

просмотров: 166; комментариев: 0

10 октября 2013 (21:12)
Поездка на концерт группы ''SATYRICON''
Сегодня вернулись из Новосибирска. Ездили на концерт группы ''Satyricon''. Крутой, конечно, концерт! Масса эмоций! Фотик мы с собой не брали, поэтому придётся поверить мне на слово. В общем, это стоило бесконечных часов тряски в автобусе и ночи, проведённой в совковой гостинице… Вот только с билетами мы не угадали и пришлось тусить в барной зоне далеко от сцены. Когда были в этом клубе лет 5 назад - такого разделения ещё не было. Это существенно подпортило настроение. За то, теперь мы наученные… Встретили много наших. Стоило поехать в другой город, чтобы увидеться… Ужасная телефонофотка в зеркало гостиницы. Собираемся на концерт.
 ››

просмотров: 161; комментариев: 0

4 октября 2013 (16:20)
Концерт ''DEHYDRATED'' в Байк-баре
Побывали вчера на крутейшем мясном концертике группы "DEHYDRATED". Давно ничего подобного не было! Конечно, концерты у нас в городе периодически проходят, но такие, что на них ходить не хочется. А если и приходишь, то чувствуешь себя не в своей тарелке. На сцене блюзо-джазо-чёрт пойми что, кругом какие-то альтернативщики, хипстеры и прочее непотребство. Обмельчала молодёжь...или я постарела... Не хватает старой металл-тусовки, волосатых мужиков в коже, содомии и дикого угара. В соседние города на концерты тоже особо не наездишься...а тут такой подарок судьбы!
Изначально концерт планировалось провести в другом большом клубе, но, поскольку, спрос в нашем городе на такую музыку минимален и желающих набралось мало, то сие действо было перенесено в "Байк", где в небольшой уютненькой компании мы рубились под раскатистый рык шикарнейшей вокалистки.
Валерка по суетился с фото-отчётом. Весь, конечно, выкладывать не буду. Лишь несколько фоток с нашим участием: ... ››

просмотров: 207; комментариев: 0

6 сентября 2013 (19:40)
Совинное настроение
На днях обзавелась новой пижамкой с совульками ^_^ Вот такой я домашний раздолбай:

 ››

просмотров: 203; комментариев: 0

15 июля 2013 (19:51)
Немного ни о чём...)
...Сегодня утром, уже подъезжала к своей остановке, как вдруг пришла смс от мамы следующего содержания: " Я в шоке! Доспехи исчезли..." (В общем, играем мы с ней в одну сетевушку фэнтазюшную...) Думаю, мало кому приходят такие смс от мамы, которой вот-вот исполнится 57... И я поняла, у меня самая офигенная мама! Точнее, в очередной раз, убедилась в этом...))

А это мы с Валеркой немного пофотались у меня на работе после, вовсе не праздничного, дня фотографа. Совершенно, повседневные и спонтанные фотки. Не пытались что-то изобразить, просто, уже очень давно не было ни одной совместной фото.


 ››

просмотров: 209; комментариев: 0


  · 1 ·  2  3 далее 

 
стиль сайта
статистика, реклама
партнёры
экспорт, помощь сайту
лёгкая версия 
мобильная версия 
Пользовательское соглашение
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript