Life is photoФото Жизнь
Фотомагазин №1 в России!Убиваем цены на всё!
об авторе комментарии

 koenigsberger
http://www.lifeisphoto.ru/koenigsberger

альбомов автора: 0
фотографий автора: 340 (RSS)
комментариев автора: 775 (RSS)

фото автора: отсутствует

e-mail:   скрыт
   
ICQ:   -
   
URL:   -
   
телефон:   -
   
страна:   Россия
   
город:   Калининград
   
фотокамеры:   Samsung
Nikon D60
   
объективы:   -
   
последний визит:   29 апреля 2024 (12:39)
   
ещё:   -
   
в избранных:   4
   

статистика посещаемости страниц автора (посетителей/дата)

 


фотографиякомментарий


Стоун Таун

10 сентября 2021 в 08:37
Десантник приземлился на клумбу во дворе. Он был сюда заброшен приказом ЦКБ. Обвыкся и прижился среди других рабов. Спустя поизносился, забыли про него. Трудился на галерах, бананы воровал, на родину вернуться почти уж не мечтал. Но счастье вдруг случилось, и на исходе сил Америго Веспутчи Америку открыл. Пришла цивилизация, одежда для рабов, известия из Африки, что дома ждут его. Землю обетованную придётся покидать . Загар не африканский мочалкой отмывать. Такой же темнокожий, но всё таки другой, и в Африке подумают, вернулся к ним шпион.


Фотографы

8 сентября 2021 в 16:51
Классно! Если бы еще на заднем плане была доска с сюжетом из фигурок людей, было бы ещё круче, возможно.


Старое кладбище

5 сентября 2021 в 09:10
АТЕИСТ; Все разрушаемое временем уходит. Одна трава по пояс сорная окрест. Где были храмы землю снова освещают, на месте кладбища отстроится дворец. Попы молиться Богу перестанут, возьмут вместо кадила мастерок. Из ниоткуда божьи храмы возникают. Он не пойдёт туда, он дал себе зарок.


Дворники

5 сентября 2021 в 08:07
ДВОРНИКИ; Как прежде дворники народ не заменимый, они с отвагой и упорством ищут мины. Все облачённые в специальные жилеты выходят массово на улицы с рассветом. Противовзрывные защитные кроссовки надели на ноги участники массовки. Традиционно исполняют ритуалы лихими взмахами налево и направо. Рискуют жизнью на дороге ежечасно. Но шутки с дворниками могут быть опасны. Не предсказуемая всё- таки работа. Попасть водителям под руку неохота.


Дорога в лес

4 сентября 2021 в 22:02
Из леса эта же дорога? :) Просто лесная дорога.


***

15 августа 2021 в 09:45
Он долго ехал дрезинеИ пересел в фуникулёр,Поднявшись вверх, Из лифта вылез,Не успевал на пять ноль ноль.Проехав на автомобиле,Наверно, милю или две,Откинув люк, из шахты вылез -Там, где шёл Ленинский проспект.В костюме строгом: куртка, брюки,Лишь белым яблоки-глаза -Подземный менеджер и диггер.Ну что ещё о нём сказать...?






... двое и снег ...

6 августа 2021 в 08:31
Увязли в снег ботинок двое, две палки, лыжи, две ноги, штанины две плюс панталоны, и с ними потные носки. Тревожит хруст из под исподних - мозг о беде оповестил. Мороз трещит и что есть мочи, от страха брюки приспустил. На полусогнутых, на волю, в снегу оставив всё добро, он пробежал до бани в поле шагов не более двухсот. Залез в парилке на полати, оттаял вроде бы совсем, но женский крик ему напомнил, что в бане нынче женский день.


слепые подсолнухи

30 июля 2021 в 16:51
Карточка зацепила. Спасибо.


слепые подсолнухи

30 июля 2021 в 15:09
ЖЕРТВА ИНСТАЛЛЯЦИИ
Чего же, право, ей стесняться
в траве высокой игустой,
играя роли инсталляций,
нагой, без праваапелляций
в лесу далёком иглухом?
В её руках кричит реклама
плакатом с лампочками led.
Девчушка губыискусала,
до крови, помощи ей нет.


По жизни с другом улыбаемся

29 июля 2021 в 13:25
ХОЗЯИН МЕСТНЫЙ; Он любил свою собаку и не чаял в ней души, пожимал рукою лапу и командовал - служи. Выполнял приказы честно пёс за воду и за хлеб. Заслужил. Хозяин местный посадил его на цепь. Быть привязанным к собаке не достаточно ему. Настоящие собаки все привязаны к столбу.


...

17 июля 2021 в 10:22
Идём спокойненько мы вместе по руслу высохшей реки. Причал, маяк, куски швартовых, скелеты (видно бурлаки). Песок сдувает ветер, череп - когда-то в нём водился мозг. Истлели волосы, осталась одна лишь теменная кость. Поодаль остов броненосца - в реке однажды утонул, теперь корабль готов к осмотру, вовнутрь, конечно, заглянул. Железо целое и трапы, корабль ни чем не повреждён, но, вот, в машинном отделении открытый бортовой кингстон. Закрать его, налить водицы, буксиром мощным подтолкнуть. Лежать без дела не годится, пора б и трубами пыхнуть.


на турнире в Аше

17 июля 2021 в 09:43
В любом квадрате видишь лошадь? А если так, то вы - не робот.


Лишь на вершине сбываются мечты

14 июля 2021 в 08:17
Присев на край скалы отвесной, смотреть с ухмылкой сверху вниз - симптом наличия болезни психиатрических больных. Даже с надёжною страховкой без цели сесть в гнездо орла со всей отвагой и сноровкой - не признак ясности ума.


***

3 июля 2021 в 14:41
Нормальные они. Просто приколисты.)


***

3 июля 2021 в 11:04
Метвморфоз. Слева за кадром, следующим этапом - запряжённая лошадь. :)


 назад 1  2  3  ...  · 5 ·  6  7  ...  50  51  52 далее 

 
стиль сайта
статистика, реклама
партнёры
экспорт, помощь сайту
лёгкая версия 
мобильная версия 
Пользовательское соглашение
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript