Life is photoФото Жизнь
Фотомагазин №1 в России!Убиваем цены на всё!
об авторе комментарии

 koenigsberger
http://www.lifeisphoto.ru/koenigsberger

альбомов автора: 0
фотографий автора: 340 (RSS)
комментариев автора: 775 (RSS)

фото автора: отсутствует

e-mail:   скрыт
   
ICQ:   -
   
URL:   -
   
телефон:   -
   
страна:   Россия
   
город:   Калининград
   
фотокамеры:   Samsung
Nikon D60
   
объективы:   -
   
последний визит:   29 апреля 2024 (12:39)
   
ещё:   -
   
в избранных:   4
   

статистика посещаемости страниц автора (посетителей/дата)

 


фотографиякомментарий


***

18 мая 2020 в 12:18
Меня картинка зацепила. На белой лавочке - дитя. Всё в этой девушке красиво, но, вот, рука как-будто не своя.


Атрибуты магии

18 мая 2020 в 11:58
Химическое фотодело также имеет много фозможностей корректировки и даже искажения изображений. Цифровой фотошоп многое перенял оттуда.


Атрибуты магии

17 мая 2020 в 22:42
Уходит в прошлое химическое братство. Сожрала цифра плёнки и бачки. Почти забыты неудобные кассеты,Не нужно больше справочник хранить. Всё это так, но не проходит что-то желание рассматривать альбом, подробности и свадебное фото в руке с увеличительным стеклом.


Небо Венеции

17 мая 2020 в 22:11
Спасибо. Рад, что хоть кому-то поэзия нравится.


Небо Венеции

17 мая 2020 в 21:09
Вот есть у меня такое длинное стихотворение на эту тему: ПРО ИТАЛИЮ И НОТЫ, Давным-давно, когда во Франции еще не пели по-французски,В Италии придумали язык, который до сих пор с успехом применяется в искусстве.Любой, кто хоть когда-то видел ноты, заметил то, Что рядом с ними не по-русски пишут что-то.Действительно, в Италии не принято скрывать эмоций,Они любители вывешивать бельё, как ноты.Достать до окон можешь, если ты могуч,И если есть в кармане у тебя скрипичный ключ,А когда видишь, что висят трусы,Не сомневайся, есть в квартире зычные басы.Стучись и там тебе откроют,Не женщины, скорее мужики.Ты не стесняйся, что–нибудь спроси.И если будешь груб, не жди простого moderato,Слетишь ты с лестницы под звонкое staccato,Окажешься на улице, возможно, un momento,Получишь в спину ругани crescendo,Пойдешь домой ты очень presto,Запомнишь ты надолго италианское burlesco.Не стоит думать, Что с тобою обошлись ofurioso, По италиански это просто не серьёзно.Обычно за irato moderato случается падение в травиату.И даже если сможешь вновь подняться, То больше не захочется по подворотням шляться.


СПИРАЛЬ СВЕТА ...

17 мая 2020 в 20:53
Кто в математике силён и видит вечное в ступенях, согреет солнечным лучём и он искусством заболеет.


Винтаж

17 мая 2020 в 18:39
Какие линии, изгибы... Не извращённый эпатаж. Такую милую картину отправить нужно в эрмитаж... :)))))


Арбузик

17 мая 2020 в 17:51
Смотрю на вкусное творение и представляю круглым стол. Хотел бы повернуть его на ножке, чтоб ножик в сторону ушел. С другого ракурса вкуснее арбуза сахарная снедь. Да и обглоданные корки не очень хочется смотреть...
Эмации вызывает :)))


Когда не спится

17 мая 2020 в 16:58
Такое впечатление, что это фото в негативе. Хочется конвертировать.


Когда не спится

17 мая 2020 в 16:22
Коты и люди на планете мечтают жить при белом свете. Зачем котам и людям тьма? Ведь не найдёшь во тьме кота...


Снимаем дома. Из серии "Карантинные картинки" II

17 мая 2020 в 15:16
Музыка: Живая тень и блеск бокала лежали в плоскости стола, а на самом столе - гербарий в стеклянной вазе из чешского стекла.


~ дым любви...~

16 мая 2020 в 19:27
Я в детстве пробовал курить, мечтая также насладиться дымом, но не сложилось у меня, поскольку каждый раз тошнило. До боли дерзкие мечты бывают не от никотина, а только лишь от помутнениях в мозгах, взрывоопасных как пары бензина. Какое счастье, что они прошли! Ошибки Вы не допустили. Пускай весь дом горит огнём, зато душою Вы не покривили.


***

16 мая 2020 в 14:35
НАВОДЧИЦАЯ вижу Вас наполовину,Вы как наводчица подчас.В лицо направлена мортираИ может выстрелить сейчас,Прицелом скрыто Ваше око.И скрыт за бруствером лафетЗатвор на взводе, острый ноготьНебрежно оттопырен вверх.Я как-то видел Вас в перчатках,Таких, как носят рыбаки.Удобно в них таким девчатамВ винтовках нажимать курки.Сегодня тоже на работе,Следишь, наверное, за мной.Уверен, скоро грянет выстрел.Надеюсь то, что холостой.


Весна

16 мая 2020 в 09:10
РЕАНИМАЦИЯ ВЕСНОЙИз церкви в дом пришла бабуся.По наставлению отцапродала кур, купила гусяи накормила порося.Ей посоветовал священник,он отпустил ей все грехи.И отпустила поясница,нисколько больше не болит.В лице разгладились морщины,да распрямилася спина.Теперь ей смотрят в след мужчины,ведь на дворе уже весна.О чудо! Старость отступила,молочный зуб во рту свербит,вставную челюсть проглотилав порыве страсти и любви.Теперь бабуся не бабуся.Бабуся нынче дама треф.Перебирает чётки-бусы,имеет личный кабинет.К ней на приём идут крестьяне,Приносят яйца, молоко.Она на картах им гадает,и им становится легко.Идёт весенняя путина,сдают наличность в Альфа Банк.Нас всех трясёт от карантина,а дамам нравится весна.


Мои мосты##

15 мая 2020 в 18:11
Какая фотография, такие и стихи. Спасибо.


 назад 1  2  3  4  5  ...  48  49  50  · 51 ·  52 далее 

 
стиль сайта
статистика, реклама
партнёры
экспорт, помощь сайту
лёгкая версия 
мобильная версия 
Пользовательское соглашение
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript