Life is photoФото Жизнь
Фотомагазин №1 в России!Убиваем цены на всё!
об авторе комментарии

 koenigsberger
http://www.lifeisphoto.ru/koenigsberger

альбомов автора: 0
фотографий автора: 340 (RSS)
комментариев автора: 775 (RSS)

фото автора: отсутствует

e-mail:   скрыт
   
ICQ:   -
   
URL:   -
   
телефон:   -
   
страна:   Россия
   
город:   Калининград
   
фотокамеры:   Samsung
Nikon D60
   
объективы:   -
   
последний визит:   29 апреля 2024 (17:06)
   
ещё:   -
   
в избранных:   4
   

статистика посещаемости страниц автора (посетителей/дата)

 


фотографиякомментарий


Царство змей но сами змеи попрятались !

21 мая 2020 в 09:06
Вообще змеи - чистюли. В одной телепередаче видел как обеззараживали болотную воду, запуская в ёмкость с этой водой, ужа. Вода стала чистой и прозрачной прямо на глазах. Хоть пей. Правда или нет - не знаю, но в этом что-то есть.


заядлые рыбачки

21 мая 2020 в 07:19
Куда эти чертята только не суются? Водоёмы и всякие загадрчные места привлекают мальчишек. А это место загадочно, согласитесь...


Царство змей но сами змеи попрятались !

20 мая 2020 в 23:15
Приятного мало. Согласитесь?


Натюрморт о постной пище.

20 мая 2020 в 23:12
Что это?


ПОРА ОДУВАНЧИКОВ

20 мая 2020 в 22:44
ОДУВАНЧИКИ
Трава зелёная, дорога, Леса, пригорки и холмы. Весной цветов совсем немного, лишь одуванчики одни. Недолго сочной жёлтой гаммой переливается ковёр. Всего неделя и, посмотришь, а весь ковёр уже отцвёл. Накрыло все густым туманом, летят по ветру семена и опускаются на землю, как парашутики кружа. На вкус растение горчит и не отмыть от сока кожу. Корова радостно мычит. Цветы понравились ей тоже.


заядлые рыбачки

20 мая 2020 в 17:59
Есть история под этот образ: ПРО ЖУТЬ В КАЛ-ГРАДЕ.В центральной части города Кал-града есть удивительное место.Среди могучих лип, вдоль одинокого ручья, ведет тропинка в никуда.Туда ходить без разрешения неуместно.А кто рискнет по ней пройти тогда, Столкнется там с гримасами природы.Там с круч стекает черная вода, а скользкие, крутые берега таят в себе опасность и угрозу.На дне глубокого оврага свободному течению ручья препятствуют завалы, торф и топи.И если попадешь одной ногой туда, то вытащить назад её уже не сможешь.Местами там, где нет активного протока, Само-собою появилось грязное болото.Там не растут цветы, Там пахнет тухлой тиной,С собаками не ходят там гулять,Найти не могут там пропавшую скотину.Когда-то вдоль всего ручья росла трава, там был газон и парковая зона.Ну а теперь в овраге разместился ад, где черти мочатся на склоне.Мы любим лес, мы любим всё красивое в природе, с природой мы давно уже на “ты”, Да только, вот, она не любит пустоты.


Царство змей но сами змеи попрятались !

20 мая 2020 в 17:48
Это что... Нельзя не поведать читателю ещё одну леденящую душу историю бывалого автомобилиста. Было это давно, еще во времена, когда автомобили иностранных марок были редкостью на наших автодорогах. Пришлось однажды совершить длинную поездку за пределы областного центра. Поездка выдалась не утомительной. Всё шло своим чередом. Скорость 90. Хочется сказать, что животные, как и люди тоже когда-нибудь вступают в близкие отношения. Бывает свадьба и у собак. В данном случае мне пришлось столкнуться с собачьей свадьбой на этой скорости. Место было ими выбрано крайне неудачное. О последствиях можно догадаться. Одна из собачек погибла под колёсами. Также, как и в случае со змеёй автомобиль был остановлен, припаркован. С трясущимися от произошедшего руками и дрожащими коленками было осмотрено место происшествия. Пострадавшая не имела шансов остаться в живых. Собачка была похоронена неподалёку силами водителя и случайно оказавшихся рядом прохожих без музыки и духового оркестра. Такое случается на дорогах. Редко водители останавливаются в случае столкновения с животными, если только это не крупные животные, тем более их хоронят. Кто-нибудь хоронил пострадавшее на дороге животное???


Царство змей но сами змеи попрятались !

20 мая 2020 в 14:31
Однажды со мной случилась (правда+фантазии) такая история. Ехал я на своем автомобиле по скоростному шоссе, соединяющему северную столицу с более северными районами. Ехал довольно быстро, соблюдая скоростной режим , как откуда ни возьмись, за поворотом оказалась змея поперёк шоссе. Гадюка, подумал я. И откуда в столь северных местах такие крупные рептилии взялись...? Маневрировать было уже поздно и я переехал змею колёсами. Проехав чуть, затормозил, припарковавшись на обочине. Интересно стало. Надо посмотреть.. Подхожу к ней и трогаю подошвой. Пнул сильнее. Фу! Змеёй оказался резиновый шланг от гидросистемы грузовика. Только обувь перепачкал.... Сделал несколько шагов в обратном направлении, и... О ужас! Подошва, испачканая нефтяной гущей прилипала к асфальту, оставляя отчётливый след. Вот так и достались мне в наследство безнадёжно испорченная обувь и коврик водительского сидения.


Царство змей но сами змеи попрятались !

20 мая 2020 в 13:50
В природе змеи не очень любят находиться под прямыми солнечными лучами. Чаще их найдёшь под корнями, под камнями, под колодами.


***Шляпки

20 мая 2020 в 11:51
Интересный приём. Я бы назвал картинку "Криминальное чтиво". Что-то полицейское есть в этом. Их разыскивает полиция? Несмотря на шляпки.


Царство змей но сами змеи попрятались !

20 мая 2020 в 11:15
Змеи относятся к существам, способным есть себе подобных. Некоторые индивидуумы могут заниматься самоедством. Для этого они сворачиваются в кольцо, которое медленно сжимается, превращаясь сначала в бублик, затем ноль, стремящийся к бесконечности. Так, что если заметите змею свёрнутую в кольцо - не бойтесь. Она ест.


Под контролем ...

19 мая 2020 в 16:54
Сидит собака, греет ножки на плоской крышке сундука. Как вдруг оттуда вылезает кошка и просит: "Дайте огонька".


Царство змей но сами змеи попрятались !

19 мая 2020 в 16:38
Когда деревья падают, корнями выворачивая грунт, от бури, старости или иной причины, случается, становятся естественным мостом и служат всем до самой до кончины.


***

18 мая 2020 в 23:15
Вот есть такое стихотворение про осень у меня: ДОРОГА К ДОМУ. Среди листьев клёна листьев нет зелёных,На земле оранжевым стелются ковром.Чтобы в лес заехать надо ехать полем,И свернуть в ту сторону, где высокий холм.Под листвой сухою спрятались тропинки, Нет ориентиров, место не узнать.На велосипеде лучше ехать с компасом.Можно заблудиться там или застрять.Лечу вперёд куда не знаю,Колёса в листьях утопают,Не чую веса под собой, Поехал лесом я домой.Кручу педали словно в танцеС осенним вальсом в унисон,Заставил листья подниматься,Вращаться веером за мной.Куда ни кинь, кругом свободаНа целых триста шестьдесят.Свободу мне дала природаИ я свободе этой рад.Обычно к дому путь не долог, Всего от силы пол часа,Когда ты мчишься по дорожке, Которая в лесу видна.Теперь поездка не такая. Всё езжу по лесу, кружу.За облаками солнце скрылось.Домой не скоро попаду.


~ ДoсАдНО...

18 мая 2020 в 22:54
Какая сказка может быть в конфликте? Художник упустил решающий момент, в котором он не пожалел бы красок на женский эмоциональный всплеск. Страшны бывают люди в гневе. Об этом рассказал нам Мунк. Пришёл он вовремя с мольбертом на зов кричащего в бреду.


 назад 1  2  3  4  5  ...  48  49  · 50 ·  51  52 далее 

 
стиль сайта
статистика, реклама
партнёры
экспорт, помощь сайту
лёгкая версия 
мобильная версия 
Пользовательское соглашение
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript