Life is photoФото Жизнь
Фотомагазин №1 в России!Убиваем цены на всё!
личный кабинет Может так будет интересней?
авторизация:забыли пароль?
логин:
пароль:
регистрация


Приветствуем вас на портале художественной фотографии Фото Жизнь. Если вы хотите присоединиться к нашему дружному фотосообществу, рекомендуем вам зарегистрироваться и ознакомиться с правилами сайта.



Пожалуйста, присылайте ваши вопросы и предложения на включите JavaScript.


Присоединяйтесь к нашим сообществам в сетях вконтакте и facebook, чтобы следить за лентой лучших фото и быть в курсе новых конкурсов!

Новая темаОтветитьСписок форумов ›› О работе сайта ›› Может так будет интересней?
авторсообщение



Александр Морозов


29 марта 2007 в 19:28

Я себя поймал на мысли, что сам себя начал лимитировать в количестве выкладываемых работ. Может это имеет какой то положительный смысл? Я конечно понимаю, что сайт новый, и конечно требует хорошей базы, но: Во первых, выложив с первого раза все, теряется интрига для самого себя. Во вторых, нет возможности сосредоточиться на конкретных работах других авторов, так как работы сыпятся неудержимым потоком. В третьих, автор уже не будет пихать все что есть, а будет стараться выложить только самое достойное на его взгляд. Тем самым "мусора" будет на много меньше, чем на сайтах такого плана.




Алексей Хорошилов


29 марта 2007 в 19:40

Идея верная, но как показывает лично мой печальный опыт, когда заканчиваются достойные работы, в ход всё-равно начинают идти не очень достойные, лижбы чё-нить показать ))))




Александр Морозов


29 марта 2007 в 19:47

Ну люди все разные, но большинству, я думаю не захочется портить общий вид своей "галереи" абы чем. А потом появиться время на создание нормальных работ, или доводку до ума уже имеющихся.




Akela


31 марта 2007 в 17:32

Ну у меня когда кончались "хорошие" фотографии, я просто ждал очередных съемок. и валить все подряд, лично мне действительно, не интересно.




Алексей Шевырев


3 апреля 2007 в 15:04

Правильно затронута тема. Я однажды неудержался и прямо в комментариях написал: "Здесь думаю надо пояснить некоторым, что ошибки в названии нет. - От слова "КАМИН". Приятно видеть Автора участником столь непростых погружений! Браво! Одно замечание и не только здесь: Возможности на сайте безграничны. в плане грузи сотню ежедневно смело - раз, размер жестко не ограничен - два. Но интерес к просмотру аналогичных серий пропадает после просмотра третий или четвертой работы. Извините за прямоту..." Приятно когда не числом, а умением.




Kirill V Pozhidaeff


4 апреля 2007 в 20:55

Ох, а мне сколько времени потребуется, чтобы 1500 своих работ опубликовать? :)))




ruberoid


5 апреля 2007 в 14:52


Алексей Хорошилов писал:

Идея верная, но как показывает лично мой печальный опыт, когда заканчиваются достойные работы, в ход всё-равно начинают идти не очень достойные, лижбы чё-нить показать ))))


да и я так думал, но теперь мне всё больше хочется это лишь бы что удалить, а то сам в своих фотках заблудишься




bizzon


16 мая 2007 в 09:49

Насчет лимита соглашусь, надо делать - пока посетителей мало складывается такая ситуация: вчера под вечер я выложил серию из 19 снимков. И что я вижу утром? Они же до сих пор в последних фото и висят, а вообще с полуночи по категориям +0 стоит. Если поставить разумное ограничение (опять же пока посетителей немного и база небольшая) на уровне 5-10 снимков в день, а в дальнейшем, может быть и еще меньше, то сайт как-то будет обновляться не рывками, с приходом очередного автора, который вывалил всю кучу, которая у него скопилась за N лет, а более-менее равномерно. Вот.




bizzon


16 мая 2007 в 09:53


Kirill V Pozhidaeff писал:

Ох, а мне сколько времени потребуется, чтобы 1500 своих работ опубликовать? :)))


Я не думаю, что все 1500 снимков сразу кто-нибудь из присутствующих осилит посмотреть, оценить и прокомментировать. Вам это будет интересно? А сайт, насколько я понимаю, создавался все-таки для обсуждения работ. Просто фотоальбомы можно и на фишапе и на фотофайле выкладывать - только кому оно надо без обсуждения?




Мур Пур


13 ноября 2007 в 17:31

Даа Limit на фотки нужен, гдето по 3-5 фоток в день выкидовать!

Новая темаОтветитьСписок форумов ›› О работе сайта ›› Может так будет интересней?


 
стиль сайта
статистика, реклама
партнёры
экспорт, помощь сайту
лёгкая версия 
мобильная версия 
Пользовательское соглашение
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript