Life is photo
Фото Жизнь
Фотомагазин №1 в России!
Убиваем цены на всё!
Правила сайта
|
Фотогалерея
|
Последние работы
|
Игры и Конкурсы
|
Сообщества
|
Статьи
|
Объявления
|
Форум
|
Фототехника
|
Статистика
об авторе
комментарии
white_ra66it
/критик/
http://www.lifeisphoto.ru/white_ra66it
альбомов автора: 0
фотографий автора: 1
(
RSS
)
фотографий на карте: 1
комментариев автора: 78
(
RSS
)
муз. композиций: 1
фото автора:
e-mail:
включите JavaScript
ICQ:
-
URL:
-
телефон:
-
страна:
Россия
город:
Санкт-Петербург
фотокамеры:
Canon EOS 400D
объективы:
Canon EF 50MM F/1.8 II
Canon EF-S 18-55MM F3.5-5.6 IS
Зенит Гелиос 44М
последний визит:
21 января 2011 (12:21)
ещё:
-
в избранных:
0
фотография
комментарий
***
29 декабря 2010 в 23:04
очень классная, динамичная работа!
Среднеазиат MAXSAT
29 декабря 2010 в 13:08
у вас колли в этом плане получился намного лучше, хоть и сам пес слишком светлый.у девушки на лбу видна плохая кожа, а глаза за тенью не видно, хотя судя по названию вы на них основной смысловой акцент ставите.а эмоция есть у третьего пса=)
Лёгкость
29 декабря 2010 в 13:05
да это, в принципе, не важно, просто смотрю лицо знакомое =) жаль немного все-таки, что она такие локоны обрезала=)))
Немецкий шпиц Ville
29 декабря 2010 в 13:02
вот вам пожалуйста и эмоция - очень забавный пес=))), только логотипом сверху пустоту закрывать не надо, лучше перекадрировать и лого поскромней вниз, а то слишком много внимания он на себя берет.
и вообще если у вас есть большой исходник, я бы поэкспериментировать с кадром вам посоветовала. У вас больших акцент на собаке, а для этого слишком много фона вокруг.
Среднеазиат MAXSAT
29 декабря 2010 в 12:52
из положительных моментов - неплохая композиция, работайте и все у вас получится=)
Среднеазиат MAXSAT
29 декабря 2010 в 12:51
во-первых кадр плоский по цветуво-вторых наблюдается легкая шевеленка, особенно сильно это видно, когда смотришь в глаза, а в глаза смотришь обязательно, так как пытаешься найти эмоцию.Сам портрет даже вот в такой позе и таком ракурсе вполне может быть, но в нем все-равно должна быть какая-то жизнь: бокэ интересней, свет необычней, качество лучше - хоть что-то=))), у вас к сожалению не получилось ничего. Совет уже был, но повторюсь - попробуйте обработать.
Лёгкость
29 декабря 2010 в 12:38
хороший портрет, только вот у вас получились такие ровные тени на лице, что это выглядит овалом в фас с смещенными глазами, носом и ртом=))
мне немного тени на виске не хватает, из-за этого вся видная часть лба и висок визуально находятся в одной плоскости - а это противоречит анатомии человека и немного смущает глаз=)), то же самое и с щекой
п.с. модель случайно не Дарья зовут=)))
Новый Год к нам мчится! Скоро всё случится! ...
28 декабря 2010 в 01:23
=) с наступающим=)
Подземные реки
28 декабря 2010 в 01:22
вот с штативом, хоть иногда и хочется, но я в метро уж точно не пойду - это ж для них как красная тряпка для быка, не люблю излишнее внимание=)хотя с другой стороны, у моих приятелей при нелегальных съемках на закрытых объектах штативы наоборот играют положительную роль - порой путают с геодезистами=))))
другой мой приятель обычно в таких вот тупиковых ситуациях с метрошниками отдает флешкарту спутнику без фотоаппарата(модели как вариант) и все - к нему претензий сразу отпадают, они не имеет право обыскивать=)
согласна, вопрос спорный, ведь при съемке мы формально находимся на станции=), но в правилах ничего не указано про запретные ограничения, так что я думаю этот вопрос надо как-то юридически прощупать - если выдержки из их же правил не спасают, то ссылки из фз обычно на большинство действует просто волшебно=)
Новый Год к нам мчится! Скоро всё случится! ...
27 декабря 2010 в 01:01
ёлка-мельница проиводит чудеса=)))
Просмотр
27 декабря 2010 в 00:59
очень красиво!, но зачем столько шума=)))?
Подземные реки
27 декабря 2010 в 00:54
Штурмом? выгонят? - а что уже были прецеденты?=)))вот знаю, что в петербургском метрополитене в правилах, которые висят в каждом вагоне есть такой пункт 8(точно не помню, но что-то вроде: "пассажиры метрополитена имеют право:... - без письменного разрешения администрации метрополитена осуществлять фотосъемку на территории станций метрополитена без применения вспышки."
так что я теперь знаю чем от них отбиваться, когда фотаю в метро=)))
Когда поймёшь умом...
20 сентября 2010 в 20:27
что-то только поворот в кадрировании не сохранился=( он был на 180
Когда поймёшь умом...
20 сентября 2010 в 20:26
А я бы её повернула и обрезала снизу до образования квадрата, отражение совсем теряется, а оно тут интересней всего!
Когда поймёшь умом...
20 сентября 2010 в 20:23
Неее, тут трешем и не пахнет! Треш это взрыв ассоциаций, тебе это непонятно, это сопостовление несопостовимого, столкновение противополжностей и ты ещё не понял смысл и думаешь: "WTF???!", а потом идея начинает себя проявлять, и ты неожиданно вскликиваешь: "ООО, вот это трээш!" - не важно, нравится он тебе или нет. А у вас здесь совсем не треш, все довольно обычненько. Разве что принимать значение слова за чистую монету, так как мусор в кадре присутствует=), а вот отражение очень нравится!...
· 1 ·
2
3
4
5
6
далее
стиль сайта
статистика
,
реклама
партнёры
экспорт
,
помощь сайту
Телеграмм группа поддержки сайта
Фотосклад - эксперт
лёгкая версия
мобильная версия
Пользовательское соглашение
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript