Life is photoФото Жизнь
Фотомагазин №1 в России!Убиваем цены на всё!
личный кабинет Фотодуэль №20! началась(Новый сезон)
авторизация:забыли пароль?
логин:
пароль:
регистрация


Приветствуем вас на портале художественной фотографии Фото Жизнь. Если вы хотите присоединиться к нашему дружному фотосообществу, рекомендуем вам зарегистрироваться и ознакомиться с правилами сайта.



Пожалуйста, присылайте ваши вопросы и предложения на включите JavaScript.


Присоединяйтесь к нашим сообществам в сетях вконтакте и facebook, чтобы следить за лентой лучших фото и быть в курсе новых конкурсов!


 назад 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  · 11 ·  

Новая темаОтветитьСписок форумов ›› Конкурсы ›› Фотодуэль №20! началась(Новый сезон)
авторсообщение



Jumbo


1 октября 2011 в 14:03


Дмитрий Киселев писал:

Позвольте я Вас поправлю: слово "осмыслил" нужно  заменить на "домыслил". Осмыслили Вы пока что лишь технологию рыбной ловли. Так что поздно оправдываться - суду все ясно)
Но я, как оптимист, надеюсь что хотя бы на пенсии Вы начнете что либо читать. Могу составить список литературы. Честно помогу, по дружески) Вот, ведь давеча испугались было, да Андрей Вас спас, стратегию ответа придумал. А так сами оппонировать начнете, на серьезные вопросы отвечать. По взрослому. А, Леонид?)



Дмитрий, умение заумно дисскутировать - это только для Вас прогресс, а для меня - атавизм...

Это вещь, которой нужно не гордиться, а стыдиться...

Я вот ею упиваюсь, чтобы "чашу до дна и... отбросить навсегда...".

Это и есть моя мотивация на споры с Вами. Вы хороший спаринг-партнёр, нет - даже собутыльник скорее...

Но я планирую завязать и быть может пасеку заведу, или спиниги...

А у Вас впереди ещё целый погреб вина-водки...





Дмитрий Киселев


1 октября 2011 в 14:05


Jumbo писал:

Дмитрий, не сравнивайте меня и Леонида своей линейкой.))))

Дело в том, что моё отличие от Вас - это любовь к жизни, к "здесь и сейчас", к себе, а не к тухлым Гигантам - оно есть, но отличие Леонида от Вас в этом же направлении гораздо сильнее... Он гораздо более будда (извиняюсь за банальный термин, но это для краткости), чем Вы или я. Мне ещё отряхивать и отряхивать с себя прах древних, которым меня уделали образование и чтение... я лишь учусь быть собой.... разумеется Вам ближе и понятнее моя оппозиция, так как позиция Леонида для Вас вообще непостижима. А суть её в том, чтобы "прожить" нечто, прожить лично и жадно, а не осмыслить его... вон человек уедет сейчас на Сахалин и просто проведёт там пару недель ради рыбалки и прогулок... и никакого апломба и амбиций, по поводу привезти оттуда шедевральное фото, исследование фольклора гольдов или ареала нереста нельмы... ну может быть наткнётся на бивень мамонта... так ведь не в музей его потащит, а к Саломакину, чтоб новоую рукоятку на нож сделать)))))

Учитесь жить, Дмитрий... пока что "думаю, значит существую" стоит преградой между Вами и жизнью... особенно, если учесть, что Вы думаете, обдумываете, передумываете и пережёвываете мысли мёртвых гигантов, как верно отмечает Леонид)))) Только вот никакое пережёвывание тухлого мяса не добавит к нему витаминов от сочной зелени и солнечных лучей, даруемых полной самоотдачей личному существованию. У Вас, батенька, Цинга.)))




Любовь к жизни - это не отличие Вас от меня. Это просто голословная декларация и тотальное гипнотизирование оппонента. Во-первых, я люблю жизнь. Во-вторых, Вы не любите жизнь. Вы любите хаос и смерть. Так что не надо тут узурпировать)




Jumbo


1 октября 2011 в 14:07


Дмитрий Киселев писал:

Андрей, я сейчас убегаю, чтобы насладиться  всеми красками...этой самой, как его... жизни, поэтому не могу ответить сейчас и полностью. Но открою лишь, как на духу, один свой недостаток: я обладаю великой слабостью великих людей думать, что все думают так же, как и я. Поэтому что мне Елена, что я Елене - это мне сейчас все равно)



Верным путём идёте, товарищь.

И я пойду... костёр уже прогорел ждут меня с шашлыками...





Jumbo


1 октября 2011 в 14:10


Дмитрий Киселев писал:

Любовь к жизни - это не отличие Вас от меня. Это просто голословная декларация и тотальное гипнотизирование оппонента. Во-первых, я люблю жизнь. Во-вторых, Вы не любите жизнь. Вы любите хаос и смерть. Так что не надо тут узурпировать)



(уже из коридора) Дмииитрииииййй... как только поймёте, что и разнообразие, не вписывающееся в каноны, и хаос, и смерть - неотьемлимые стороны существования... жизни, так сразу сигнализируйтееееее....

Новая темаОтветитьСписок форумов ›› Конкурсы ›› Фотодуэль №20! началась(Новый сезон)


 назад 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  · 11 ·  

 
стиль сайта
статистика, реклама
партнёры
экспорт, помощь сайту
лёгкая версия 
мобильная версия 
Пользовательское соглашение
F.A.Q (вопросы)
включите JavaScript